Беговая дорожка электрическая HRS T-400MS + в пояс-массаж, гантели
Последняя версия сенсорного экрана и улучшенная система амортизации
Электронная регулировка угла наклона в диапазоне 0 - 15%. Скорость до 19 км / ч Широкая полоса 46 см
Электрическая беговая дорожка HRS T400MS для домашнего использования с сенсорным экраном и электронной регуляцией угла наклона. Амортизационная система обеспечивает комфортный бег, а гантели и пояс-массажер сделают ваши тренировки еще эффективнее. Колонки и выход для плеера, флешки и наушников делает его к тому же и приятным. Большой сенсорный экран отображает информацию о выбранной программе тренировки, преодоленную дистанцию, время пробежки и сожженные калории. Ручки оснащены датчиками сердцебиения, результат которого также отображается на экране. Дорожка имеет автоматическую регулировку угла наклона, 12 обучающих программ и широкое полиуретановое беговое полотно. Все настоящие ценители бега, знают что такого рода физическая нагрузка может создавать нагрузку для суставов и костей. Именно поэтому, беговая дорожка, которую мы предлагаем, имеет 6-точечную систему амортизации, которая предотвращает опасной нагрузке.
Технические характеристики:
Тренажер оснащен звуковым входом и USB, SD, MP3 для подключения телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
- Мощность двигателя имеет 3,0 л.с.
- Максимальная мощность двигателя: 6,0 л.с.
- Скорость: 0.8 - 18 км / ч - изменение 0,1 км / ч + три кнопки для прямого выбора скорости
- Электронная регулировка угла наклона от 0 - 15% - 1% изменения + три кнопки для прямого выбора угла наклона
- Широкая нескользящая беговая лента - 46 см
- ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
- Входы: USB, SD, MP3, гнездо для наушников (кабель джек-джек в комплекте)
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Изменение скорости на ручке или на главной панели
- Система безопасности: магнитный ключ
- 12 учебных программ
- Система амортизации 10 точек
- Колеса для перемещения
- Пространство для бутылки с водой, телефон и т.д.
- Сертификаты: CE, RoHS

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Функции компьютера | Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 19 820 ₴











