Создать уютные тренировки на дому, улучшить пользу от физических упражнений поможет беговая дорожка. Акция на германские модели HRS T400 в интернет-магазине «EvroPobut» обваливает цены на продукцию. Зимние праздники и приуроченные скидки дают возможность получить тренажер по действительно низкой стоимости. Беговая дорожка сделана по всем параметрам безопасности с жестким анти скользящим покрытием. Под ним находиться точечная система амортизации, которая делает бег проще и снижает нагрузку на ноги. Вы можете заниматься в обуви или просто носках – травмы исключены. ЖК-дисплей отображает одновременно все необходимые параметры, следить за дистанцией, временем и калориями станет невероятно просто. Скорость и уклон регулируются горячими клавишами, и делать это можно на ходу, без потери темпа. Пользователя важно знать, что сервис «EvroPobut» является официальным дистрибьютором от германской компании HRS. Вы можете смело заказывать продукцию, а за качество мы ручаемся.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Функции компьютера | Время |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HRS |
- Цена: 16 610 ₴





