Описание

Обеспечить правильный режим тренировок на дому для пользователя может только беговая дорожка. Акция в интернет-магазине «ЕвроПобут» позволяет приобрести для себя известную модель германского производства HRS T320 со скидкой. Клиенту стоит знать о товаре такую информацию:
- Работу обеспечивает современный двигатель Wolf Engine, который воспроизводит 2,0 лошадиных сил;
- Размеры бегового полотна 40 на 110 обеспечат пространством всякого человека, переключение скоростей плавное от 1 до 15 с шагом 0,1;
- LED-дисплей постоянно отображает все необходимые характеристики. Возле него присутствует разъем для подключения MP3 и выход на динамики;
- Блокировка механизма магнитным ключом;
- Качество отмечено сертификатами CE и RoHS.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HRS |
| Количество тренировочных программ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴






