Описание
Для поддержания своего тела в тонусе и физических нагрузок в доме должна быть беговая дорожка. Скидки на время зимних праздников в интернет-магазине «ЕвроПобут» предоставляют возможность купить модель HRS германского выпуска совсем дешево. Для клиента в этом приобретении есть масса плюсов:
- Механизм с регулировкой уклона до 16 градусов и скорости от 1 до 17 км/ч с шагом 0,1;
- Удобное беговое полотно с точечной системой амортизации под ним. Благодаря этому нагрузка на суставы и колена значительно уменьшается, а риск травмироваться отсутствует;
- Сенсорный экран с отображением всех необходимых параметров, в том числе сожженные калории, дистанцию и много другого;
- Подключение USB, SD, MP3 с выходом на встроенные динамики внутри беговой дорожки, занятия под музыку всегда проходят веселее;
- Официальное сотрудничество с компанией HRS сервиса «ЕвроПобут» на протяжении долгих лет гарантирует максимальное высокое качество. Официальные поставки, проверенные модели;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HRS |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴






