Оптимальный уровень влажности помещения - 60%. Однако, часто случается так, что уровень влажности слишком большой, особенно осенью, когда помещения реже проветриваются. В результате появляется неприятный запах, грибок, плесень, микроорганизмы, которые отрицательно влияют на наше самочувствие и могут вызывать серьёзные болезни. Лучшим способом решения данной проблемы является покупка специального осушителя воздуха, благодаря которому Вы избавитесь от избыточной влажности без применения каких-либо химических средств.
Осушитель воздуха регулирует уровень влажности воздуха, таким образом создавая здоровую и чистую окружающую среду. Регулярное использование данного устройства обеспечит здоровый климат в Вашем доме, позволит убрать неприятный запах влаги а следовательно уменьшит риск заболеваний такими болезнями как астма, аллергия, ревматизм.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BERDSEN |
- Цена: 2 800 ₴






