Индукционная плита Esperanza EKH008 St. Maria 2000Вт+2000Вт
Описание товара:
Благодаря 8 уровням регулировки температуры, а также 8 уровней мощности для приготовления блюд выбрать можно нужную температуру для приготовления вашего блюда.
Эта плита идеально подходит в местах, где нет доступа к газу, например, дома, скверы, отдых на природе, поездки.
Ее полезность можно будет оценить также и тогда, когда вдруг окажется, что до сих пор количество горелок на кухне, однако, слишком мало в связи с возникшей ситуацией, например, домашней вечеринки, семейной домашней церемонии.
Наша плита окажется очень подходящим выбором, если этот тип устройства потребуется только временно, например, на время аренды помещения, не оборудованного, или ремонт.
Автоматическое определение посуды автоматически переключается в режим ожидания, когда сосуд не подходит или отодвинут.8 уровней мощности приготовления блюд от 200 до 2000
8 уровней мощности приготовления блюд от 200 до 2000 В
8 уровней температуры приготовления блюд от 80 °C до 270 °C
Дисплей отображает температуру приготовления, мощность электропитания, потребляемая мощность, таймер.
4 специально разработанные функции приготовления пищи: жарка / варка / тушение / кипячение
3-часовой таймер для варки и жарки; 24-часовой модуль программирования для тушения и подогрева
Идеально подходит в подарок!
Технические характеристики:
- Питание: 230 В, 50 Гц
- Максимальная мощность: 2000 ВТ + 2000 ВТ
- 2 нагревательные поверхности: полированная, черное стекло 280 * 280 мм, 2 зоны
- Поверхность для приготовления пищи: диаметр основания кастрюли 12-20 см
- Размеры продукта: 60 x 36 x 6.5 см
- Длина кабеля: 100 см

Весь каталог товаров компании ЕвроПобут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Словакия |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 3 400 ₴





