Описание
Пылесос Bagless VAX Air Revolve C85-AC-PH-E
Air Revolve - это самый инновационный и технологичный мультициклонный пылесос на сегодняшний день.
Его уникальная конструкция позволяет очищать горизонтальные и вертикальные поверхности одним движением в любом месте Вашего дома.
Встроенный HEPA Media (12) фильтр удаляет содержащиеся в воздухе аллергены.
Характеристики:
- Сухая уборка без пылесборного мешка
- Объем пылесборного контейнера 2.2 л.
- Потребляемая мощность 750 Вт.
- Автоматическая намотка шнура
- Сетевой шнур — 6 м.
- Вес: 5,2 кг
- Уровень шума: 82 дБ
- Рабочий диапазон: 7,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vax |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴






