Мойка высокого давления Greenworks — мощная модель от компании Greenworks из серии 230V. Эта модель обладает двигателем мощностью 2200 Ватт и максимальным давлением в 145 бар, производительность помпы — 440 л/ч, что достаточно много для большинства бытовых задач.
В инструменте установлен насос с трехосным поршнем из нержавеющей стали и алюминиевой головкой для увеличения срока службы блока. Мойка оснащена автоматическим перепускным клапаном и системой полной остановки при отпускании курка пистолета-распылителя. Коннекторы пистолета и насадок с системой быстрого крепления.
Устройство пригодно для работы в вертикальном и горизонтальном положение, а также имеет класс защиты от влаги и грязи — IPX5-S1. Может работать с горячей водой температурой до 60°С. На входе предусмотрен фильтр грубой очистки, а на корпусе предусмотрено место для хранения шланга и пистолета, а также удобная ручка для переноса во время работы.
Главной особенностью является функция всасывания, благодаря которой мойка работает без входного давления. Приятным бонусом к покупке является широкий набор аксессуаров, поставляющихся в комплекте с мойкой: пистолет-распылитель, удлинитель пистолета, регулируемая насадка с форсункой, пенокомплект и 5-метровый армированный ПВХ шланг.
Обратите внимание, что вся техника Greenworks имеет расширенную гарантию, в отличии от остальных производителей садовой техники и составляет 2 года.
Преимущества модели:
- G50 Мойка высокого давления
- Мощность 2200 Ватт
- Макс. давление 145 бар
- Макс.пропускная способность 440 л/ч
- Макс.рабочая температура 60°C
- Макс.давления на входе 10 бар
- Длина кабеля 5 метров
- Класс загрязнения IPX5-S1
Состав комплекта:
- Мойка высокого давления GreenWorks G50, 145 бар, артикул 5104207
- ПВХ Шланг
- Пистолет с удлинителем
- Универсальная насадка с форсункой
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 440 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
- Цена: 5 880 ₴










