Описание
Ретро радиоприемник для дома Camry CR 1103
Уникальное радио Camry CR 1103 в эксклюзивном стиле ретро.
Классическая форма и деревянный случай сделать это не только радио, но и украшение, которое соответствует вкус РЕТРО стиля.
Идеально подходит для любителей музыки, которые жаждут те дни, когда вы слушали ваших любимых радиопередачи.
Сегодня мы можем переместить набора стильный радио, внутри которого скрывается современный приемник с 9 Вт, используя длинную волну и ультра-короткую.
Скучно с миниатюрными устройствами, радио CR 1103 будет прекрасным подарком как в ваш дом так и вашим близким.
Технические характеристики:
- Деревянный корпус, шкала с подсветкой
- Диапазон волн: - длинные волны LW 150 - 280 кГц - FM 88 - 108 МГц ультракороткие волны
- Мощность: 9 Вт,
- Мощность музыки: 1,5 Вт
- Размеры: 20x30,5x15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30.5 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴







