Описание
Минимойка высокого давления CAMRY CR 7026
Моечная машина высокого давления мощностью 1200 ВТ марки CAMRY.
Позволяет мыть даже очень грязные поверхности под давлением 130 бар.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Обеспечивает возможность чистки различных предметов и поверхностей струей воды под большим давлением до 130 бар
Регулировка потока воды
Эффективная 3-поршневой насос давление
Удобная ручка для переноски и колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴





