

Лучший промышленный пылесос DMS® 4in1 NTAS-30 R
Пылесос для сбора золы с металлическим контейнером емкостью 30 литров, без мешка с функцией

Промышленный пылесос DMS 4 в 1 1800 Вт
Универсальный
Универсальный пылесос 4 в 1 от DMS отвечает всем требованиям многоцелевого пылесоса. Функция сухого вакуума подходит для пыли, грязи, древесной стружки, опилок, отложений или песка. Функция влажного вакуума идеально подходит для разлитых жидкостей, таких как Б. молоко, кофе или сок. Функция вакуумирования золы также может быть использована для вакуумирования золы любого типа.
Свобода перевозки
Благодаря прикрепленным колесам облегчает транспортировку при уборке пылесосом. Специальное парковочное положение облегчает уборку пылесосом.

Решение для многих задач
С многоцелевым пылесосом DMS у вас есть универсальное устройство для различных задач. Вам больше не нужно покупать разные устройства без необходимости, которые сначала занимают много места в домашнем хозяйстве, но также стоят больших денег. Многоцелевого пылесоса DMS достаточно, например, чтобы высосать пепел из дымохода, высосать грязь с пола или также засосать воду.
Особенности

XXL КОНТЕЙНЕР
Благодаря 30-литровому отсасывающему контейнеру вы получаете большую емкость и избавляете себя от необходимости чаще опорожнять емкость

SUPER всасывания
Мощный медный двигатель мощностью 1800 Вт может генерировать высокую мощность и сразу же всасывает всю грязь.

Обширные аксессуары
Широкий ассортимент аксессуаров входит в комплект поставки, и это без дополнительных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
- Цена: 3 460 ₴





