Супер предложение! 2 газонокосилки по цене одной!
|
Беспроводная газонокосилка Yard Force 32cm 40V идеально подходит для газонов площадью до 300 м2
|
Литий-ионный аккумуляторный травяной триммер Yard Force 40V с батареей и зарядным устройством предназначен для легкого и портативного покоса.
|
Аккумуляторная газонокосилка Yard Force 32cm 40V легкая и маневренная, разработана с учетом удобства и простоты использования. Без проводов, которые можно распутать, и бензина для заправки, ваше кошение будет без напряжения. Эта газонокосилка Yard Force 32 см оснащена гибридной сумкой для сбора травы объемом 30 литров с индикатором полного уровня. Он спроектирован для свободного потока воздуха, сжимая стрижку травы для меньшего опустошения и более длительного времени стрижки. Коробка содержит:газонокосилка, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации.
![]() |
Аккумулятор 40V 2.5Ah Li-Ion Samsung Мощная литий-ионная батарея 40 В обеспечит работу в течение 25 минут, а зарядное устройство полностью зарядит батарею за 90 минут |
![]() |
Центральная регулировка высоты
5 высот стрижки от 20 до 60 мм с центральной регулировкой высоты для идеальной резки в течение всего сезона |
|
|
![]() |
Лёгкость ней легко маневрировать и легко хранить |
![]() |
![]() |
40 В 2,5 Ач Samsung Литий-ионный сменный аккумуляторный триммер для травы |
![]() |
Ширина резки
Ширина резки 30 см с подачей лески для быстрой и легкой подрезки |
| Защита растений и поддержка колес Колеса обеспечивают эффективную окантовку, а для защиты растений и садовой мебели используется специальная защита растений. | ![]() |
Многопозиционная головка позволяет обрезать труднодоступные участки |
![]() |
|
Технические характеристики LM G32:
|
Технические характеристики LT G30:
|
Весь каталог товаров компании ЕвроПобут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
- Цена: 6 770 ₴



















