Aquajet - Аккумуляторный очиститель под давлением
Аккумуляторный очиститель Aquajet 20В идеально подходит для повседневного практического использования
. Благодаря времени работы в 20 минут, его портативность означает, что Aquajet может выполнять любую задачу по уборке в любом месте.
2-позиционная поворотная задняя ручка
20В литий-ионная батарея
Макс. 22 бар давления
2 различных давления распыления
Макс 270L
Высокая / Низкая скорость распыления
Аксессуары в комплекте:
Пенящаяся бутылка
Щетка (идеально подходит для более тщательной очистки)
Съемный шланг с поплавком,
который собирает воду из любого открытого источника воды, включая море
Сопло 3 в 1
Удлинитель
Лэнс
Технические характеристики
Модель LW C02 - Aquajet
Мощность 20V
Емкость батареи 2.5Ah
Время зарядки 60 минут
Макс. Давление 22 бар
Номинальное давление 14 бар
Максимальная скорость потока 270 л / ч
Номинальная скорость потока 160 л / ч
Аксессуары 3-в-1 насадка; шланг; удлинитель копья; Аккумуляторная батарея; зарядное устройство; пенный распылитель; сетчатая сумка; щетка; руководство пользователя Вес 3,7 кг упаковка Вес 4,4 кг Размеры 46 × 23 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 22 бар |
| Минимальное давление | 14 бар |
| Максимальная производительность | 270 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 70 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 2 820 ₴











