Батут для всей семьи Fun Jump 252 см + сетка + лесенка Польша
Если Вы хотите, чтобы Ваши дети больше времени проводили на свежем воздухе - закажите им всепогодный батут для прыжков от известного польского производителя Funfit, изготовленного по последним европейским стандартам безопасности. Кроме того, что прыжки на батуте это очень весело, они, также, помогают тренировать вестибулярный аппарат, улучшать координацию и чувствовать положение своего тела в пространстве.
НО! Веселье должно быть безопасным! Поэтому полотно прыжкового мата изготовлено в США из прочного полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 48 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают хорошую упругость во время использования. Вся конструкция устанавливается на три "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 160 см.
Все металлические детали конструкции оцинкованы. Защитная сетка снабжена молнией. А наличие лестницы в комплекте значительно облегчает доступ к батуту.
Стоит также отметить, что батуты FUN Jump изготавливаются в соответствии с последними европейскими стандартами безопасности, что подтверждается сертификатами качества GS TUV, CE.
Заказывайте батуты Funfit со скидкой у нас по телефону 0988516668 или оставляйте заявку нажав кнопку "КУПИТЬ"!
Основными преимуществами батутов Fun Jump являются:
- Защитная сетка высотой 160 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 48 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 55 см
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Наличие защиты пружин
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БАТУТ FUN Jump 252 СМ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе БЕСПЛАТНО!
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fun Fit |
- Цена: 4 980 ₴






