Описание
Ширина - 720 мм
Рост - 310 - 410 мм
Вес - 10 кг
Максимальный вес - 120 кг
Сложенные размеры - 850x800x310 мм
Конструкция - алюминий

Раскладушка-кровать карповая для рыбалки и отдыха
Elektrostatyk RULER L15
Elektrostatyk RULER L15 - карповая кровать на 8 ножках, оснащенная замками, защищающими от самораскладывания. Изготовлен из материалов высшего качества.
Алюминиевая рама изготовлена из труб диаметром 22 мм, дополнительно усиленных посередине.
Регулируемый поясничный ремень позволяет установить желаемую жесткость матраса, которым оснащен мягкий подголовник.
На боковой поверхности находится сетчатый карман для мелких предметов размером 20х20см.
Все крепится с помощью ремня для удобной транспортировки.

Усиленная рама, аллюминиевый
каркас нагрузка 120 кг


Технические параметры
Длина - 2070 ммШирина - 720 мм
Рост - 310 - 410 мм
Вес - 10 кг
Максимальный вес - 120 кг
Сложенные размеры - 850x800x310 мм
Конструкция - алюминий

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 2070 |
| Высота | 350 |
| Вес | 10 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 310 мм |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴








