Лопата для уборки снега Fiskars 1052526
Лопата для уборки снега Fiskars Solid™ (1052526) для отталкивания и сгребания снега с проезжей части и дорожек.
Имеет легкий алюминиевый черенок и эргономичную D-образную рукоятку с эффективным алюминиевым краем и ребристым совком, чтобы предотвратить прилипание снега к лезвию.

Лопата для уборки снега Fiskars Solid 1052525 предназначена для уборки жесткого и замерзшего снега возле дома.
Она изготовлена из термоустойчивого пластика высокой прочности. Благодаря своей конструкции лопата может выдерживать повышенные нагрузки.
Лопата для снега незаменимый помощник в каждом доме в зимний период времени!
Преимущества бренда из Финляндии
Мало кто сейчас не знает о превосходных хозяйственных инструментах финского бренда. Черно-оранжевые цвета изделий компании известны по всему миру. Орудия популярны как у профессионалов, так и у простых садоводов любителей.
Каталог товаров Фискарс способен обеспечить всем необходимым любое хозяйство. В нем вы найдете все инструменты, которые необходимы для выполнения ежедневных работ по саду и огороду. При этом продукция фирмы отличается отличными эксплуатационными свойствам, которые покоряют сердца пользователей уже после первого использования.
Достичь лидирующей позиции на рынке бренду из Финляндии помогли ответственный подход к делу, многолетний опыт создания хозяйственного инвентаря и постоянные вложение в развитие современных технологий.
Компания регулярно обновляет свою линейку товаров, подстраиваясь под нужды пользователей. Разрабатывая свою продукцию, фирма учитывает реальные отзывы клиентов. Благодаря этому изделия получаются максимально эффективными, практичными и полезными.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.53 мм |
| Длина рукоятки | 1.55 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 210 ₴


