Секатор Fiskars 1000584/112590
Преимущества бренда из Финляндии
Мало кто сейчас не знает о превосходных хозяйственных инструментах финского бренда. Черно-оранжевые цвета изделий компании известны по всему миру. Орудия популярны как у профессионалов, так и у простых садоводов любителей.
Каталог товаров Фискарс способен обеспечить всем необходимым любое хозяйство. В нем вы найдете все инструменты, которые необходимы для выполнения ежедневных работ по саду и огороду. При этом продукция фирмы отличается отличными эксплуатационными свойствам, которые покоряют сердца пользователей уже после первого использования.
Достичь лидирующей позиции на рынке бренду из Финляндии помогли ответственный подход к делу, многолетний опыт создания хозяйственного инвентаря и постоянные вложение в развитие современных технологий. Компания регулярно обновляет свою линейку товаров, подстраиваясь под нужды пользователей.
Разрабатывая свою продукцию, фирма учитывает реальные отзывы клиентов. Благодаря этому изделия получаются максимально эффективными, практичными и полезными.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Общая длина | 692 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 150 ₴





