Описание

Телескопический универсальный
сучкорез Fiskars PowerGear™ X UPX86
С помощью этого инструмента Вы легко обойдетесь без лестницы даже в самых труднодоступных участках. Режущий механизм создает усилие, которого достаточно, чтобы перерезать даже самые жесткие ветви без дополнительных усилий.
Для обеспечения максимальной маневренности режущая головка может поворачиваться на 230 градусов, так, чтобы ее положение наилучшим образом подходило для работы.

PowerGear™ X UPX86
- Плоскостное лезвие подходит для подрезки свежей, живой древесины диаметром до ø32 мм
- Длина рукоятки регулируется в диапазоне от 2,4 метров до 4 метров, позволяя работать на расстоянии до 6 метров
- Регулируемый угол режущей головки 230°
- Надежный механизм блокировки штанги
- Оранжевый указатель помогает при наведении сучкореза на нужную ветку, поддерживает лезвия для среза под правильным углом
- Штанга изготовлена из алюминия, ручки из материала Soft-touch
- Нескользящая основа сохраняет сучкорез в вертикальном положении во время хранения

Подрезка
Потяните за один из двух рычагов, расположенных по центру и на конце ручки, и приведите сучкорез в действие

Регулируемый угол
Разблокируйте режущую головку и отрегулируйте ее угол для удобной подрезки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 2500 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴










