Обогреватель маслянный Adler AD 7807 на 7 секций мощность 1500w
Эффективный масляный обогреватель. Это позволяет вам обогревать помещение, где отсутствуют радиаторы или они недостаточно эффективны. Незаменим при отказе отопительной системы.
Радиатор дает возможность регулирования температуры и работает на 3 уровнях мощности. Для безопасности использования устройство оснащено защитой от перегрева.
Радиатор выполнен в элегантной линейке, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Версия AD 7807 имеет 7 плавников и мощность 1500 Вт.
Технические данные
- 3 режима обогрева
- Плавный контроль температуры
- Защита от перегрева
- Контрольная лампа
- Кабельное хранилище
- Мощность:1500 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
- Практичный радиатор
Обогреватель оснащен защитой от перегрева, поэтому его использование крайне безопасно и не требует постоянного присутствия в помещении. Вы можете положить его в детской спальне без забот!
Большим преимуществом нашего продукта является не только стильный дизайн, но и практичная конструкция радиатора. Диодная сигнализация работы устройства позволяет контролировать его работу и ночью.
Малый вес радиатора, кабельное хранилище, большая ручка для переноски и гибкие колеса делают радиатор не только практичным, но и очень удобным для перемещения между комнатами. Это большой плюс портативного радиатора, и вам не нужно беспокоиться о царапинах на полу!
Ручки регулировки температуры и мощности в видимом и легкодоступном месте позволяют за несколько секунд включить, настроить и выключить устройство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 1 790 ₴







