Описание
Обеспечить правильный режим тренировок на дому для пользователя может только беговая дорожка. Акция в интернет-магазине «ЕвроПобут» позволяет приобрести для себя известную модель германского производства HRS T190 со скидкой. Клиенту стоит знать о товаре такую информацию
- Работу обеспечивает современный двигатель Wolf Engine, который воспроизводит 2,2-3,2 лошадиных сил;
- Размеры бегового полотна 40 на 112 обеспечат пространством всякого человека, переключение скоростей плавное от 1 до 15 с шагом 0,1;
- ЖК-дисплей постоянно отображает все необходимые характеристики. Возле него присутствует разъем для подключения MP3 и выход на динамики;
- Ручные датчики измерения пульса, 12 учебных программ в интерфейсе, места для личных вещей, блокировка механизма магнитным ключом – все это присутствует в модели;
- Качество отмечено сертификатами CE и RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 590 ₴







