Описание
Коврик для прыжков сделанный в США, лучший из имеющихся на рынке: изготовлен из прочных плетеных специальных материалов, устойчивых к влаге, УФ-лучей и, что наиболее важно, к растяжению. Благодаря этому вы можете быть уверены, что он всегда будет натянута и выдержан в высоких стандартах. Оцинкованная лестница; Оцинкованные, двойные, широкие ножки в системе «U»; Крепкие пружины, закаленные и оцинкованные; Многослойное покрытие пружины; Коврик для защиты пружин; Сетка с высокой степенью защиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 180 ₴





