Описание
AD 2924 сочетает в себе машинку для стрижки, бритву и триммер. Многофункциональность и исключительная практичность устройства были получены благодаря пяти сменным головкам и 5 насадкам-лезвиям. Благодаря им нет необходимости покупать дополнительные машинки для стрижки. Весь комплект можно удобно хранить в подходящей для этой цели подставке, одновременно выступающей в роли зарядного устройства для встроенного аккумулятора. Максимальная мощность устройства составляет 48 Вт.Вы ищете продукт, который позволит вам позаботиться о вашей стрижке? У вас нет времени на долгие и дорогостоящие визиты к парикмахеру? Вы ищете профессиональное устройство, которое поможет быстро побриться, легко укоротить волосы или позаботиться о бороде? Вам не нужно смотреть дальше! Триммер для волос 5 в 1 CAMRY AD 2924 — это профессиональное и экономичное решение. Эргономичная форма обеспечивает удобство использования, а комбинация бритвы, бритвы и триммера обеспечивает функциональность.С сегодняшнего дня ваша стрижка займет всего несколько минут!Триммер AD 2924 — это простое в использовании устройство, которое идеально лежит в руке и обеспечивает идеальную и быструю стрижку. Интересный дизайн и функциональность – важные, но не единственные преимущества этого устройства. Преимущество нашего продукта перед другими на рынке заключается в практичности устройства. Это стало возможным благодаря 5 сменным головкам и 5 накидкам на лезвия. Благодаря им вы можете экспериментировать с длиной волос и вам больше не понадобятся никакие инструменты. Благодаря нескольким простым движениям вы сможете получить удобную и стильную стрижку, адаптированную к вашему стилю и текущему сезону. Это также идеальный продукт для всех бородатых мужчин! Разная длина гребней и стальное покрытие также помогут позаботиться о растительности на лице! Максимальная мощность устройства до 48 Вт. Беспроводной блок питания позволяет безопасно использовать триммер в различных ситуациях, в том числе в путешествии. Что это означает? Удобство! Перед использованием просто зарядите аккумулятор, подключив шнур питания к розетке.Высокое качествоВыбирая нашу продукцию, вы всегда выбираете высокое качество. В комплекте кроме блока питания, насадок и лезвий вы также найдете масло и щеточку для чистки устройства. Благодаря таким дополнениям можно обеспечить долгосрочное использование изделия, очищая и консервируя его по мере необходимости. Щетка поможет очистить голову от самых коротких волос. Несколько капель масла обеспечат безотказную работу головок и лезвий. Кроме того, весь комплект можно легко хранить в подходящей для этой цели подставке, которая одновременно является зарядным устройством. Он не займет много места в ванной и обеспечит быстрый доступ к устройству. Мы рекомендуем это!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴






