Описание
Очень удобный миксер мощностью 750 Вт, незаменимый помощник для всех, кто занимается выпечкой тортов и печенья. Это позволяет использовать его на 5 различных скоростях, в зависимости от того, какую пищу вы готовите. Благодаря этому его можно использовать как для смешивания муки с другими ингредиентами, так и для взбивания яичных белков. При необходимости вы можете использовать функцию ТУРБО. Миксер очень практичен и надежен, его можно эксплуатировать длительное время без риска поломки.5 настроек скоростиФункция «Турбо».Кнопка «Извлечь» позволяет удобно извлекать аксессуарыФункция запуска на низкой скоростиКрючки и венчики из нержавеющей стали - очень длинные: 21 смНоминальная мощность: 300 ВтМаксимальная мощность: 750 ВтЭлектропитание: 220В-240В ~50/60Гц Инструкция по эксплуатацииНабор крючков и венчиков из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Длина | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







