В вашей ванной комнате недостаточно света, что затрудняет ежедневный уход? У вас сложилось впечатление, что нынешнее зеркало недостаточное и не выполняет свою функцию? А может быть, вы ищете интересный и оригинальный способ улучшить функциональность пространства над умывальником? Зеркало для ванной CAMRY CR 2169 LED решит все эти проблемы! Через несколько мгновений вы почувствуете себя в настоящем салоне красоты! Практичное светодиодное зеркало CR2169 - идеальный помощник для точного бритья и идеального макияжа благодаря светодиодной подсветке и 5-кратному увеличению. Зеркало монтируется без винта и с присоской. Изделие питается от батареек (3 AA).
Приставка позволяет разместить зеркало на стекле или плитке.
• Для сборки не требуются винты
• Прочная присоска.
• 5-кратное увеличение
• 360 ° - Вращающееся зеркало
• 24 светодиода
• Размер: 16,30 x 16,30 см.
• Регулировка интенсивности света
• Питание: 3 батарейки типа АА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 150 |
- Цена: 640 ₴







