Пароочиститель Adler AD 7038 2000вт Польша 6in1
1 день
Описание
Пароочиститель с комплектом насадок AD 7038 Adler
Пароочиститель с набором функциональных форсунок - эффективное решение проблем как повседневной, так и периодической уборки. Пар, выделяющийся под высоким давлением, достигает труднодоступных мест. В свою очередь, высокая температура позволяет очень легко удалить даже засохшую грязь и жир. Использование пароочистителя также убивает бактерии, оставляя чистую гигиеническую поверхность.
Технические данные- Идеально подходит для уборки:
- напольная и настенная плитка
- Окна
- Текстильная мебель
- Пластиковая мебель
- Матрасы
- На матрасах до 80% меньше клещей
- Производство пара до: 44 г / мин
- Защита от перегрева
- Температура пара до 120 C
- Максимальное рабочее давление 3,5 бар
- 13 вложений:
- Металлическая щетка
- Нейлоновая щетка
- Гибкий удлинительный шланг
- 3x удлинитель 33 см
- Большая насадка
- Плоская кисть
- Щетка для пола
- Соединитель для щетки для пола
- Небольшая ткань
- Ткань для щетки для пола
- Материал устройства: пластик
- Цвет: черный и белый
- Длина шнура питания: 2,78 м
- Мера
- Размеры машины: 31 x 14,5 x 22,2 см
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Емкость бака: 450 мл
Металлическая щетка Нейлоновая щетка Гибкий удлинительный шланг 3 удлинителя 33 см Большая насадка Плоская щетка Щетка для пола Соединитель для щетки для пола Маленькая ткань Ткань для щетки для пола Измерение Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Длина шнура | 2.78 м |
| Цвет | Белый |
| Емкость резервуара | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Давление | 3.5 Бар |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 350 |
| Высота | 450.0 |
| Вес | 3000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











