Описание
Электрическое одеяло Adler AD 7426 двухспальное для обогрева мощность 120 Вт, 150 см х 160 смЭлектрическое одеяло Adler обеспечивает тепло и комфорт.Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную жесткость и улучшает кровообращение. Это также облегчает ревматические заболевания. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения.Одеяло изготовлено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева.Модель AD 7426 Adler, с размерами предназначено для 2 человек.высота: 150 см ширина: 160 смДВОЙНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КРОВАТЬ ОДЕЖДАСъемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления. Машинная стирка при 30 ° C.Размер подходит для двух человек.Легко контролировать 4-х ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - на выборВерхняя ткань: флис Нижняя ткань: полиэстерЗащита от перегреваПростая система для предотвращения скольжения одеяла на матрасеМощность: 2 х 60 ВтЭлектропитание: 230В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Adler |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 150 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Серый |
| Размер | Двуспальный |
| Машинная стирка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








