Описание
Мойка высокого давления от известной немецкой компании.
PARKSIDE® Мойка высокого давления 1800 Вт 135 бар
- Мощность: 1800 Вт
- Давление: максимум 13,5 МПа (135 бар)
- Производительность перекачки: максимум 420 л/ч.
- Мобильность благодаря большим колесам и складной ручке.
- С энергосберегающей системой Auto-Start/Stop.
- Простая замена чистящих насадок
Мойка высокого давления PARKSIDE® PHD 135 D5 1800 Вт 135 бар
Описание продукта
- 3 возможных применения: с насадкой Vario, с насадкой Turbo или с чистящим средством.
- простая замена чистящих насадок благодаря системе быстрого подключения («Quick Connect»)
- с энергосберегающей системой Auto-Start/Stop: моторный механизм запускается только при нажатии рукоятки пистолета
- мобильен благодаря большим колесам и складной ручке.
- Шланг высокого давления с защитой от перекручивания, 7 м
- идеально подходит для чистки автомобилей, террас, фасадов и многих других поверхностей.
- встроенный бак для чистящего средства емкостью 600 мл с автоматическим смешиванием под низким давлением
- эргономичная рукоятка пистолета с защитой от детей
- с практичными держателями для кабеля и аксессуаров
- Система Parkside Click: подходит для стандартных шланговых систем.
- подходят для широко используемых шланговых систем
Включено:
- 1 держатель для оружия,
- 1 копье,
- 1 стандартная насадка Vario,
- 1 турбонасадка,
- 1 игла для чистки насадок,
- 1 соединение,
- 1 вставка с сетчатым фильтром,
- 7 м шланга высокого давления,
- 1 флакон чистящего средства (500 мл)
Технические данные
- подключенная мощность: 1800 Вт
- объем при перекачке: максимум 420 л/ч
- рабочее давление/расчетное давление: максимум 9 МПа (90 бар)
- давление: максимум 13,5 МПа (135 бар)
- Бак для чистящего средства: 600 мл
Материал
- пластик, стекловолокно, алюминий
Размеры
- устройство: около 24,6 х 26 х 77,8 см
- длина кабеля: около 5 м
Весы
- около 7,5 кг
СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ТОВАР. ОРИГИНАЛЬНО УПАКОВАННЫЙ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Пенная насадка, Моющее средство, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Вес | 5000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











