Описание
Блендер Adler AD 4605 выполняет функции погружного блендера, измельчителя и погружного миксера.Прибор очень компактный и не занимает много места. Такой функциональный блендер-чопер-миксер заменит несколько приборов и станет универсальным работником на кухне.Даже мощность всего в 200Вт позволяет быстро измельчить продукты в нужную консистенцию и добится желаемых вкусных результатов.Характеристика блендера ADLER AD 4605- многофункциональный прибор 3в1;- блендер / миксер / чоппер;- мощность прибора 200 Вт;- эргономичный и стильный дизайн;- острые ножи из нержавеющей стали;- тихая работа;- съемная крышка;- 2 режима скорости;- удобный переключатель;- высококачественная, прочная пластиковая чаша;- питание: 220 В;- вес нетто: 1,1 кг.В комплекте Adler AD 4605:- венчик- дробилка- чаша: 800 млПроизводитель блендера AD 4605 - Adler (Польша)Гарантийный срок на блендер ADLER AD 4605 - 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Длина | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴




