Одноконфорочная электрическая кухонная плита Clatronic EKP 3582 станет отличным помощником в приготовлении пищи на даче или отдыхе на море. Благодаря ее компактным размерам, Вы легко сможете установить плиту в удобном месте, а в случае необходимости ее очень легко транспортировать – модель оснащена удобными ручками для переноски.
Для регулирования мощности нагрева в кухонной плите предусмотрен один регулятор, расположенный на передней панели. Рабочая поверхность имеет эмалированное покрытие, что обеспечит максимальную простоту и комфорт во время обслуживания. Корпус плиты выполнен в универсальном белом цвете, поэтому Clatronic EKP 3582 подойдет к большинству существующих интерьеров.
Характеристики:
Тип – электрическая плита;
Тип управления – поворотные переключатели;
Диаметр конфорки – 180мм;
Мощность – 1500 Вт;
Плавная регулировка термостата;
Световой индикатор;
Защита от перегрева;
Устойчивая конструкция;
Теплоизоляционная отделка;
Высокая стабильность;
Удобные ручки для переноски;
Цвет – белый;
Размеры – 360x70x285 (ШхВхГ );
Вес – 2 кг.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Clatronic |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 200 |
| Вес | 1000 кг |
- Цена: 1 000 ₴








