Описание
Электрическая грелка простыня одеяло термопростынь 60 Вт ProfiCare PC-WUB 3060
Электрическая простыня (одеяло) ProfiCare PC-WUB 3060
Представленный аппарат это отличный способ согреться без приминения обогревателей. Он непременно позволит Вам согреться до начала отопительного сезона, при этом создает приятную атмосферу тепла прямо у Вас в кровати. Представленный прибор непременно станет незаменимым атрибутом вашего повседневного обихода.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 60
- Размеры, см: 70 x 150
- 4 крепежные ремни гарантируют: одеяло не будет скользить
- Аварийное выключение
- Электронный контроль температуры
- 3 регулируемых уровня температуры
- Высококачественная панель управления: съемная
- Электрическая нижняя панель стирается в машине при температуре: до 40 °C
- Индикаторная лампа
- Защита от перегрева
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






