Описание
Электрическое одеяло идеально подходит для снятия ревматических болей. Его действие принесет облегчение при различных проявлениях невралгии, как и успокоит напряженные мышцы. Благотворно влияет на циркуляцию крови и значительно улучшает самочувствие. Незаменимо в холодные дни и ночи. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги. При отключении кабеля питания можно стирать в стиральной машине.
Характеристики:
▶ ️ Напряжение: 230В
▶ ️ Частота: 50 Гц
▶️ Мощность: 60 Вт .
▶️ Контроль температуры на 3-х уровнях:
- 32°С÷37°С
- 40°С÷45°С
- 50°С÷60°С
▶ ️ Защита от перегрева
▶️ Материал: 100% полиэстер .
▶ ️ Длина кабеля: 160 см.
▶ ️ Размер: 150см х 80см
Особенности:
✅ Успокаивает невралгию и ревматические боли
✅ Снимает боль в мышцах.
✅ Улучшает кровообращение
✅Согревает руки и ноги.
✅Отключите шнур питания, можно стирать в стиральной машине.
✅Мягкий материал.
✅ 3 уровня контроля температуры
✅ Защита от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 1000 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 300 ₴






