Описание
Электрическое одеяло простынь150 х 80 cm Esperanza EHB002 Satin white
Электроодеяло 150x80 см Esperanza EHB-002-Satin-white обеспечивает расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной синтетической древесины. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Одеяло пригодно к стирке. Вы можете легко постирать его после отсоединения контроллера температуры и шнура питания.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Мощность: 60 Вт
- Длина шнура: 1,6 м
- Пульт: 1
- Прост в управлении
- Уровней нагрева: 3
- Защита от перегрева
- Габариты (ВхШхД): 150x80 см
- Производитель: Esperanza

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 32 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 300 ₴





