Описание
Практичный апарат для сэндвичей мощностью 750 Вт. Он позволяет приготовить одновременно 2 бутерброда, которые будут разделены на 4 треугольных части. Специальное покрытие нагревательных пластин предотвращает прилипание, что упрощает очистку устройства. Термостат сигнализирует о том, что пластины достаточно нагреты, и обеспечивает правильную температуру на протяжении всего процесса приготовления. Благодаря этому приготовленные бутерброды получаются хрустящими и золотистыми. Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении. Мощность 750 Вт Нагревательные пластины с антипригарным покрытием 2 бутерброда (4 треугольных бутерброда) одновременно Термостат, поддерживающий оптимальную температуру поджаривания бутербродов Световой индикатор термостата показывает, что печь готова к выпечке. Индикатор питания Корпус не нагревается Можно хранить в вертикальном положении Место для наматывания веревки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 616,45 ₴








