Аккумуляторный пылесос SilverCrest SHSS 18 B1 2в1 2200 мАч
Быстрая и эффективная чистка ковров и твердых полов. Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор (18 В/2200 мАч) Съемный пылесборник без мешка
Уровни всасывания: высокий режим и режим ECO Комбинированная щетка 2-в-1,сетевой адаптер и зарядная станция.
Зарядная станция также подходит для настенного монтажа, включая монтажный материал.
Разборка устройства без использования инструментов для легкой очистки и простого опорожнения пылесборника
-
Применение: сухая чистка
-
Продолжительность: Высокий режим: около 26 мин. ЭКО-режим: около 34 мин.
-
Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор
-
Беспроводная связь: да
-
Пылесборник: около 400 мл
-
Мощность: 90 Вт
-
Уровни всасывания: 2
-
Всасывающая трубка/ручка: да
-
Зарядная станция: да
-
Время зарядки: около 5-6 часов
-
Громкость: 68 дБ
-
Фильтр: Гепа
-
Размеры (Д х Ш х В): около 112 х 26 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 28 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Количество программ уборки | 2 |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 1000 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 265 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 220 мм |
| Вес робота-пылесоса | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 3 500 ₴








