Сокодавка, Соковыжималка Clatronic AE 3532 1000Вт
соковыжималка Сlatronic AE 3532 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. она позволяет выжать на 30% больше сока, сохраняя витамины.
в круглую горловину прибора с лёгкостью можно поместить фрукты и овощи целиком, поэтому процесс приготовления сока с соковыжималкой Сlatronic не займет много времени. Вам больше не придется удалять сердцевину, семена, снимать шкурку с овощей и фруктов или мелко нарезать их перед загрузкой.
двигатель мощностью 1000 Вт позволяет прибору работать в 2-х скоростных режимах. Благодаря 2-литровому резервуару для мякоти, в считанные минуты можно выжать до 1 л вкусного и полезного сока. Система контроля перегрева двигателя автоматически отключает прибор, если его двигатель работает слишком долго.
соковыжималка Сlatronic AE 3532 безопасна и проста в использовании. Эта модель снабжена специальным сепаратором для отделения сока от пены. Для того чтобы разобрать, помыть и снова собрать соковыжималку не требуется особого труда.
соковыжималка Сlatronic удобно и быстро приготовит свежие соки из фруктов и овощей, богатых жизненно необходимыми веществами для отличного самочувствия!
Технические характеристики:
- Тип продукта – соковыжималка
- Цвет - серебристый/черный
- Материал – металл (inox)/пластик
- Электропитание – сеть 220-240 В, 50 Гц.
- Мощность 1000 Вт.
- Нескользящие резиновые ножки
- Контейнер для отходов 2 л
- Толкатель
- Противокапельный клапан
- 2 уровня скорости (0-1-2)
- Закрытие предохранительным выключателем
- Тонкое ситечко из нержавеющей стали для бархатистых соков
- Носик для сока из нержавеющей стали
- Слот для фруктов и овощей (Ø 75 мм)
- Вес продукта в индивидуальной упаковке 4,3 кг.
- Вес продукта 3,85 кг
Набор содержит:
- Соковыжималка CLATRONIC AE 3532
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 3.85 кг |
- Цена: 2 500 ₴








