➡️ Автономный, газовый обогреватель VOLTENO VO2821 создан на основе ожиданий клиентов, которые ищут энергосберегающие и функциональные изделия хорошего качества и по приемлемой цене.
➡️ Плита имеет предохранительное устройство, которое отключает газ, если концентрация CO2 в комнате слишком высокая.
➡️ Газовый обогреватель VOLTENO VO2821, вмещает большой газовый баллон с пропан-бутаном, который после отопительного сезона можно легко спрятать где угодно.
➡️ В набор входит ШЛАНГ И РЕДУКТОР
Обогреватель VOLTENO – удобный газовый обогреватель, который согреет вас в ближайшие холодные дни.
Газоснабжение гарантирует высокую тепловую эффективность при относительно низких эксплуатационных затратах.
Диапазон классов энергоэффективности A++
⭐ С этим обогревателем вы можете отдыхать в холодные дни!!! ⭐
Идеально подходит для использования в:
- Жили помещения,
- Офисы и коммерческие помещения,
- Летние дома,
- Тераси,
- Налеты для торжественных мероприятий.
➡️ Пьезоэлектрический розжиг позволяет включать прибор без дополнительных источников огня, например спичек.
➡️ 3-ступенчатая регулировка уровней работы позволяет регулировать мощность нагрева под индивидуальные потребности.
➡️ Плита работает от газового баллона пропан-бутан. Его монтаж и замена не требуют специальных знаний и инструментов.
➡️ Специальная подставка фиксирует цилиндр от падения или соскальзывания с основания.
➡️ После отопительного сезона всю раму можно сложить и спрятать.
➡️ Пекты оснащены 4-мя колесами, поэтому вы можете легко транспортировать ее в любое место без необходимости поднимать.
➡️ Удобные ручки позволяют легко транспортировать.
- 3-ступенчатая регулировка мощности 1500/2800/4200 Вт,
- нагревающимися поверхности до 60 м2,
- шланг и редуктор в комплекте
- высокая мобильность благодаря удобным колесам и ручкам для переноски,
- возможность сборка
- подача LPG пропан-бутан (большой баллон 11 кг),
- расход газа 100 г/ч-300 г/ч,
- корпус из листового металла, защищенного от коррозии,
- замок от детей - защитные играть,
- пьезоэлектрический розжиг позволяет включать прибор без дополнительных источников огня, например, спичек,
- чрезвычайно прост и удобен в использовании.
- черный цвет,
- размеры: 74 x 42 x 29 см
- набор содержит:
- плита,
- сертифицирован редуктор,
- шланг сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.306 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 000 ₴









