Плита индукционная Royalty Line RL-EIP4000.1 1400+2000 Вт


Лучшая индукционная плита для дома Royalty Line RL-EIP4000.1 1400+2000 Вт
Royalty Line RL-EIP4000.1 - это индукционная печь, которая станет просто незаменимой, если вы любитель провести пару тройку дней за городом на даче или студент, который вечно хочет кушать.
Модель RL-EIP4000.1 - эргономичная и удобная в использовании. Она двухконфорочная.
Мощность - 1400+2000 Вт.
Есть удобная светодиодная панель управления, что безусловно удобно в ходе работы.
Температура регулируется от 80 - 270 градусов.
К вашим услугам 7 различных программ приготовления: жарка, гриль, приготовление из молочных продуктов, приготовление карамели, риса, супа и готовка на пару.
Также, вы можете наставить таймер для приготовления пищи
. Плита простая в использовании. И легкая в уходе.
Поверхность безудержно гладкая, глянцевая.
Конфорки работают независимо друг от друга.
Нагревается только часть поверхности, на которой стоит кастрюля либо сковорода.
Диаметр конфорок 28 см.
Royalty Line RL-EIP4000.1:
- эргономичный, современный дизайн;
- мощность - 1400+2000 Вт;
- конфорки две;
- светодиодная панель управления;
- 7 режимов приготовления;
- таймер рассчитан на 3 часа;
- защита от перегрева;
- режим энергосбережения;
- прорезиненные ножки;
- упакован в картон.
Плита индукционная Royalty Line RL-EIP4000.1 - это просто находка, она невероятно удобная в пользовании, не прихотлива в уходе, не занимает много места, без проблем поместится в ящике.
Весь каталог товаров компании ЕвроПобут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Поддержание температуры | да |
| Индикатор работы | да |
| Безопасное автоотключение | да |
| Функция подогрева | да |
| Максимальная мощность печи | 3200 |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
- Цена: 3 799 ₴


