Описание
Пылесос Zelmer Voyager Twix ZVC335ST
Zelmer ZVC335ST Voyajer Twix - этот пылесос отлично подойдет для сухой ежедневной уборки. Если у вас в доме есть маленький ребенок или люди, страдающие от пылевой аллергии, с пылесосом Zelmer ZVC335ST Voyajer Twix Вы можете быть спокойны за их здоровье.
С помощью этой модели пылесоса вы качественно и быстро очистите ковры, паркет, мягкую и полированную мебель, домашнюю технику и устраните шерсть домашних животных. Его вес всего лишь 5.3 кг, а радиус действия - 6 м. Множество насадок в комплекте!
Характеристики:- Тип пылесоса классический
- Мощность потребления, Вт 1000
- Регулятор мощности на корпусе
- Тип пылесборника мешок/контейнер
- Потребляемая мощность, Вт 0-1000
- Тип уборки сухая
- Емкость пылесборника, л 3,5/1,5
- Тип пылесборника
- Многоразовый текстильный мешок да
- Пластиковый контейнер да
- Тип фильтра
- Тканевый да
- Синтетический HEPA
- Функции сухой уборки
- Очистка пола и ковровых покрытий (насадка пол/ковер) да
- Удаление пыли из труднодоступных мест (щелевая насадка) да
- Очистка мягкой мебели, одежды да
- Устранение шерсти домашних животных (турбощетка) да
- Дополнительно
- Уровень шума, дБ 80
- Длина шнура, м 6
- Радиус действия, м 9
- Вес, кг 6,3
- Габариты 320х430х240
Дополнительно Индикатор наполненности мешка/контейнера. Автосматывание шнура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Производитель | Zelmer |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка






