Дуже дякую! Швидко зателефонували та відправили товар. Магазин рекомендую.
Слайсер працює добре. Подрібнювач спецій теж сподобався. Всіма покупками задоволена. Дякую. Удачі в бізнесі.
Отзывы о компании ЕвроПобут
Дуже дякую! Швидко зателефонували та відправили товар. Магазин рекомендую.
Слайсер працює добре. Подрібнювач спецій теж сподобався. Всіма покупками задоволена. Дякую. Удачі в бізнесі.