Дякую, гарненька невеличка річка)
Товар отримала швидко, надіюся що працюватиме довго і звертатимуся у магазин ще
Нет инструкции на русском языке,а все остальное хорошо
Отзывы о компании ЕвроПобут
Дякую, гарненька невеличка річка)
Товар отримала швидко, надіюся що працюватиме довго і звертатимуся у магазин ще
Нет инструкции на русском языке,а все остальное хорошо