Спасибо,ваккуматор супер. Очень давольна . И спасибо,за качественное обслуживание!
ножны почти в два раза больше пилы, хотя на фото они меньше. Пила fiskars sw240. не влазит в рюкзак, отстой
Чудовий продавець. Рекомендую!
швидко зв'язались та доставили
все окей рекомендую.
Машинка понравилась. Спасибо!
Отзывы о компании ЕвроПобут
Спасибо,ваккуматор супер. Очень давольна . И спасибо,за качественное обслуживание!
ножны почти в два раза больше пилы, хотя на фото они меньше. Пила fiskars sw240. не влазит в рюкзак, отстой
Чудовий продавець. Рекомендую!
швидко зв'язались та доставили
все окей рекомендую.
Машинка понравилась. Спасибо!