Все ОК. Дякую.
Відмінне обслуговування.Відмінний товар.
Хороший магазин, покупаю уже второй раз.Пркупкой довольна, все быстро и качественно Большое спасибо работникам магазина.
Для домашнего пользования очень хорошая точилка. За несколько минут наточила нож. Довольна, рекомендую.
дуже класний відпарювач
Отзывы о компании ЕвроПобут
Все ОК. Дякую.
Відмінне обслуговування.Відмінний товар.
Хороший магазин, покупаю уже второй раз.Пркупкой довольна, все быстро и качественно Большое спасибо работникам магазина.
Для домашнего пользования очень хорошая точилка. За несколько минут наточила нож. Довольна, рекомендую.
дуже класний відпарювач