Работу магазина оцениваю как "отлично"! Связались буквально через несколько минут после оформления заказа на сайте, выслали в тот же день. Очень приветливый менеджер, всё пояснил, помог с выбором. Конечно же я рекомендую данный магазин! Успехов в бизнесе и дальнейшего развития!
Комментарий продавца
Рады что вам всё понравилось. Спасибо за хороший отзыв)
Отзывы о компании ЕвроПобут
Спасибо за ваш отзыв)
Рады что смогли помочь)
Работу магазина оцениваю как "отлично"! Связались буквально через несколько минут после оформления заказа на сайте, выслали в тот же день. Очень приветливый менеджер, всё пояснил, помог с выбором. Конечно же я рекомендую данный магазин! Успехов в бизнесе и дальнейшего развития!
Рады что вам всё понравилось. Спасибо за хороший отзыв)
Рекомендую!
Дакуємо за ваш відгук)