Вадим, спасибо за высокую оценку. Ждем Ваших заказов)
Анатолий М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично !!!!!!!!!!!! Рекомендую Всем.
Комментарий продавца
Анатолий, большое Спасибо за выбор и рекомендацию нашего магазина! Ждем Ваших заказов!)
Покупатель
Отлично
заказ отлично выполнен
Комментарий продавца
Спасибо огромное!!! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу!
Даниил П.
Отлично
Люблю этот магазин.И выбор большой и качество на высоте,а цены достаточно приятные.Доставка всегда вовремя,да и на телефоне работают достаточно квалифицированные специалисты.Рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось совершать покупки в нашем интернет-магазине. Мы прикладываем все усилия для качественного и быстрого обслуживания наших клиентов т.к. ценим их время. Будем рады новым заказам от Вас.
валерий к.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все было очень хорошо.
Комментарий продавца
Валерий, мы рады, что Вам все понравилось!
Максим П.
Отлично
Рекомендую друзьям и знакомым.
Комментарий продавца
Спасибо,Максим за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось совершать покупки в нашем интернет-магазине. Будем рады новым заказам от Вас
Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашему магазину. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Всего Вам наилучшего. С уважением Интернет - магазин ЕвроПобут.
Озеракин Д.
Отлично
Покупала подарок на Новый год здесь КУХОННЫЙ КОМБАЙН ТЕСТОМЕС ROYALTY LINE RL-PKM1900,7 RED Доставили без проблем, все как выбрала!
Комментарий продавца
Инна, большое Спасибо за выбор и рекомендацию нашего магазина! Ждем Ваших заказов!) С уважением Интернет - магазин ЕвроПобут
Катюшка
Отлично
Нечасто так бывает, что пишу отзывы, но для данного магазина сделал исключение. Прислали качественный товар (смартфон),да еще и скидку сделали. Ценой доволен, так же ,как и вежливым персоналом. рекомендую.
Комментарий продавца
Валерия, очень благодарим за теплые слова и отделение времени для написания такого детального отзыва. Нам приятно получать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Надеемся на подальше сотрудничество. Всего Вам наилучшего. С уважением, ЕвроПобут!
Андрей К.
Отлично
Отличный продавец, очень вежливый и оригинальный
Комментарий продавца
Спасибо огромное!!! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! С уважением Интернет - магазин ЕвроПобут
Отзывы о компании ЕвроПобут
Все супер. Будем работать дальше. Рекомендую
Вадим, спасибо за высокую оценку. Ждем Ваших заказов)
Отлично !!!!!!!!!!!! Рекомендую Всем.
Анатолий, большое Спасибо за выбор и рекомендацию нашего магазина! Ждем Ваших заказов!)
заказ отлично выполнен
Спасибо огромное!!! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу!
Люблю этот магазин.И выбор большой и качество на высоте,а цены достаточно приятные.Доставка всегда вовремя,да и на телефоне работают достаточно квалифицированные специалисты.Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось совершать покупки в нашем интернет-магазине. Мы прикладываем все усилия для качественного и быстрого обслуживания наших клиентов т.к. ценим их время. Будем рады новым заказам от Вас.
Все было очень хорошо.
Валерий, мы рады, что Вам все понравилось!
Рекомендую друзьям и знакомым.
Спасибо,Максим за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось совершать покупки в нашем интернет-магазине. Будем рады новым заказам от Вас
Качественный товар, хорошее обслуживание, быстрая доставка .Рекомендую.
Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашему магазину. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Всего Вам наилучшего. С уважением Интернет - магазин ЕвроПобут.
Покупала подарок на Новый год здесь КУХОННЫЙ КОМБАЙН ТЕСТОМЕС ROYALTY LINE RL-PKM1900,7 RED Доставили без проблем, все как выбрала!
Инна, большое Спасибо за выбор и рекомендацию нашего магазина! Ждем Ваших заказов!) С уважением Интернет - магазин ЕвроПобут
Нечасто так бывает, что пишу отзывы, но для данного магазина сделал исключение. Прислали качественный товар (смартфон),да еще и скидку сделали. Ценой доволен, так же ,как и вежливым персоналом. рекомендую.
Валерия, очень благодарим за теплые слова и отделение времени для написания такого детального отзыва. Нам приятно получать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Надеемся на подальше сотрудничество. Всего Вам наилучшего. С уважением, ЕвроПобут!
Отличный продавец, очень вежливый и оригинальный
Спасибо огромное!!! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! С уважением Интернет - магазин ЕвроПобут