Спасибо продавцу,все пришло вовремя без задержек.Оверлок Медион МД16600 уже испытали ,все операции делает отлично,комплектация вся что указана в инструкции.
Комментарий продавца
Ольга, мы очень рады что Вам понравился товар и сотрудничество с нами. Спасибо что высоко оценили наш труд. Заходите к нам почаще) Всего Вам наилучшего!
Андрій В.
Нейтрально
Заказ отменён продавцом. Товара нет в наличии.
Ніна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Все четко, быстро и качественно.
Комментарий продавца
Нина, и Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова) Всего Вам наилучшего!
Вячеслав К.
Отлично
Хочу поблагодарить за хорошую скидку и быстрое оформление заказа!
Комментарий продавца
Вячеслав, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады!
василий о.
Отлично
спасибо за скидку! очень вежливый продавец
Комментарий продавца
Василий, благодарим за высокую оценку нашего труда. Заходите к нам ещё и получайте скидки постоянных клиентов. Всегда Вам рады!
Олександр Г.
Отлично
Комментарий продавца
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы. Спасибо что выбрали наш магазин. Всего Вам наилучшего!
Инна .
Отлично
Хороший магазин! Искала комбайн, Девушка посоветовала Кухонный комбайн 3в1 Herenthal HT-PKM1900.7, Спасибо ей за терпение! Заказ оформили быстро и с доставкой проблем не было! Рекомендую!
Комментарий продавца
Инна, большое спасибо за развёрнутый отзыв и рекомендации. Всегда Вам рады!
Андрей Г.
Отлично
Заказал кухонный комбайн. Продавец очень быстро со мной связался. Заказ отправил в тот же день. Рекомендую
Комментарий продавца
Сергей, спасибо за высокую оценку и рекомендации. Пунктуальность и желания клиента для нас на первом месте ) Всего Вам наилучшего!
сергей п.
Отлично
Спасибо за скидку.Всем рекомендую данный магазин.
Комментарий продавца
Роман, и Вам спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
ирина а.
Отлично
Консультанты всегда очень внимательны, перезванивают, могут посоветовать другой товар если данного товара нет в наличии. Товар всегда приходит вовремя. Большое спасибо за Ваше внимание и оперативность.
Комментарий продавца
Ирина, большое спасибо от менеджеров, за тёплые слова. Мы работаем работаем для того, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Всегда Вам рады!
Отзывы о компании ЕвроПобут
Спасибо продавцу,все пришло вовремя без задержек.Оверлок Медион МД16600 уже испытали ,все операции делает отлично,комплектация вся что указана в инструкции.
Ольга, мы очень рады что Вам понравился товар и сотрудничество с нами. Спасибо что высоко оценили наш труд. Заходите к нам почаще)
Всего Вам наилучшего!
Заказ отменён продавцом. Товара нет в наличии.
Спасибо. Все четко, быстро и качественно.
Нина, и Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова)
Всего Вам наилучшего!
Хочу поблагодарить за хорошую скидку и быстрое оформление заказа!
Вячеслав, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады!
спасибо за скидку! очень вежливый продавец
Василий, благодарим за высокую оценку нашего труда. Заходите к нам ещё и получайте скидки постоянных клиентов. Всегда Вам рады!
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы. Спасибо что выбрали наш магазин.
Всего Вам наилучшего!
Хороший магазин! Искала комбайн, Девушка посоветовала Кухонный комбайн 3в1 Herenthal HT-PKM1900.7, Спасибо ей за терпение! Заказ оформили быстро и с доставкой проблем не было! Рекомендую!
Инна, большое спасибо за развёрнутый отзыв и рекомендации. Всегда Вам рады!
Заказал кухонный комбайн. Продавец очень быстро со мной связался. Заказ отправил в тот же день. Рекомендую
Сергей, спасибо за высокую оценку и рекомендации. Пунктуальность и желания клиента для нас на первом месте )
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за скидку.Всем рекомендую данный магазин.
Роман, и Вам спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
Консультанты всегда очень внимательны, перезванивают, могут посоветовать другой товар если данного товара нет в наличии. Товар всегда приходит вовремя. Большое спасибо за Ваше внимание и оперативность.
Ирина, большое спасибо от менеджеров, за тёплые слова. Мы работаем работаем для того, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Всегда Вам рады!