Петр, спасибо за высокую оценку нашего сервиса. У нас Вы всегда найдёте нужный товар со скидкой. Всего Вам наилучшего!
Анна К.
Отлично
Хороший магазин! Купила здесь кухонный комбайн 3в1 Royalty Line PKM-1800BG, очень хороший ,девушка- менеджер посоветовала,доставили без проблем и с гарантией!
Комментарий продавца
Анна, спасибо за оставлений отзыв и высокую оценку. Заходите к нам почаще (постоянным клиентам - скидки))
сергей п.
Отлично
Спасибо за скидку на комбайн!В магазине очень вежливые продавцы!
Комментарий продавца
Сергей, благодарим что высоко оценили наш труд. Нам всегда приятно иметь дело с такими ответственными людьми, как Вы. Всего Вам наилучшего!
Андрей, большое спасибо за высокую оценку и рекомендации. Всегда Вам рады!
сергей п.
Отлично
Спасибо за скидку!Товар купленный у вас -настоящий оригинал!Менеджеры магазина-вежливые люди.Рекомендую всем этот магазин!
Комментарий продавца
Роман, благодарим за высокую оценку и рекомендации. У нас только качественный товар от проверенных поставщиков. Выбирайте и заказывайте нужный Вам товар. Всегда Вам рады.
Володимир Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё понравилось! всё было вовремя, и соответствовало описанию
Комментарий продавца
Владимир, спасибо за отзыв и высокую оценку. Всего Вам наилучшего!
Вера Ф.
Отлично
Очень приятный,простой, молодой человек,все правильно объяснил,рассказал,проконсультировал!Единственное предупреждение покупателям,не связываться с Укрпочтой,доставка была 9 дней,можно было пешком дойти,я уж думала что посылка потерялась,а оплата всего на 10 грн. дешевле Новой почты!Так что подумайте,когда оговариваете доставку.
Комментарий продавца
Вера, Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и очень важный совет для наших клиентов. Заходите к нам почаще). Всего Вам наилучшего!
Покупатель
Отлично
Быстрое оформление и доставка, цена со скидкой, товар оригинал как в описании. Спасибо!
Комментарий продавца
И Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы компании. Всегда Вам рады.
Роман Б.
Отлично
Продавец вежливый на все вопросы отвечает по делу, советую
Комментарий продавца
Олег, спасибо за рекомендацию и высокую оценку работы менеджера. Всего Вам наилучшего.
Покупатель
Отлично
Анна Кравцова Купила здесь кухонный комбайн 3в1 Royalty Line PKM-1800BG по хорошей цене! Попала на вежливого продавца, помог выбрать хорошую модель! Оформили все быстро, с доставкой проблем не было, все пришло в комплекте, спасибо!
Комментарий продавца
Анна, спасибо за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть Вас снова.
Отзывы о компании ЕвроПобут
Спасибо за скидку!Очень вежливые продавцы!
Петр, спасибо за высокую оценку нашего сервиса. У нас Вы всегда найдёте нужный товар со скидкой. Всего Вам наилучшего!
Хороший магазин! Купила здесь кухонный комбайн 3в1 Royalty Line PKM-1800BG, очень хороший ,девушка- менеджер посоветовала,доставили без проблем и с гарантией!
Анна, спасибо за оставлений отзыв и высокую оценку. Заходите к нам почаще (постоянным клиентам - скидки))
Спасибо за скидку на комбайн!В магазине очень вежливые продавцы!
Сергей, благодарим что высоко оценили наш труд. Нам всегда приятно иметь дело с такими ответственными людьми, как Вы. Всего Вам наилучшего!
Отличное обслуживание. Квалифицированный персонал. Рекомендую.
Андрей, большое спасибо за высокую оценку и рекомендации. Всегда Вам рады!
Спасибо за скидку!Товар купленный у вас -настоящий оригинал!Менеджеры магазина-вежливые люди.Рекомендую всем этот магазин!
Роман, благодарим за высокую оценку и рекомендации. У нас только качественный товар от проверенных поставщиков. Выбирайте и заказывайте нужный Вам товар. Всегда Вам рады.
всё понравилось! всё было вовремя, и соответствовало описанию
Владимир, спасибо за отзыв и высокую оценку. Всего Вам наилучшего!
Очень приятный,простой, молодой человек,все правильно объяснил,рассказал,проконсультировал!Единственное предупреждение покупателям,не связываться с Укрпочтой,доставка была 9 дней,можно было пешком дойти,я уж думала что посылка потерялась,а оплата всего на 10 грн. дешевле Новой почты!Так что подумайте,когда оговариваете доставку.
Вера, Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и очень важный совет для наших клиентов. Заходите к нам почаще). Всего Вам наилучшего!
Быстрое оформление и доставка, цена со скидкой, товар оригинал как в описании. Спасибо!
И Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы компании. Всегда Вам рады.
Продавец вежливый на все вопросы отвечает по делу, советую
Олег, спасибо за рекомендацию и высокую оценку работы менеджера. Всего Вам наилучшего.
Анна Кравцова
Купила здесь кухонный комбайн 3в1 Royalty Line PKM-1800BG по хорошей цене! Попала на вежливого продавца, помог выбрать хорошую модель! Оформили все быстро, с доставкой проблем не было, все пришло в комплекте, спасибо!
Анна, спасибо за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть Вас снова.