Иван, нам приятно получать такие отзывы. Мы очень ради что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Всего Вам наилучшего!
Дима Б.
Отлично
Оперативная компания!!! Внимательный, знающий свою работу менеджер. P.S. Надеюсь кухонная машина прослужит долго. Подробнее:
Комментарий продавца
Вадик, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас снова. Всего самого наилучшего!
Михаил С.
Отлично
Хороший магазин, мне понравилось здесь покупать, приятные в общении сотрудники помогли сделать правильный выбор! Еще обязательно вернусь за покупками сюда!)
Комментарий продавца
Петр, Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. С радостью выполним Ваши заказы). Всегда Вам рады!
Андрей Г.
Отлично
Заказала електрочайник на сайте. . Со мной связался очень вежливый продавец. Быстро оформил заказ через день чайник пришел по Новой почте. Рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Работаем для Вас). Всегда Вам рады!
Анна П.
Отлично
Марина Бутенко Покупала Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line, хороший товар, ребята помогли выбрать, доставили без проблем и с гарантией, спасибо!
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Всего Вам наилучшего!
олег
Отлично
Товар оригинальный, доставку осуществляют в обговорены сроки! Спасибо.
Комментарий продавца
Олег, спасибо что оставили отзыв и высоко оценили наш труд. Мы работаем только с проверенными поставщиками и оригинальным товаром, для того чтобы Вы остались довольны покупкой. Всегда Вам рады!
Vladimir
Отлично
спасибо за скидку Рекомендую
Комментарий продавца
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
Віктор П.
Отлично
спасибо за скидку велико летная компанию ЕвроПобут
Комментарий продавца
Ваня, спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Всегда вам рады!
Александр Т.
Отлично
Спасибо за качественное обслуживание.
Комментарий продавца
Валерий, Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.
Олексій П.
Отлично
Классный персонал, респект).
Комментарий продавца
Елена, благодарим за высокую оценку нашей компании. Всего Вам наилучшего!
Отзывы о компании ЕвроПобут
Хорошая компания!Отличные цены!Приличные скидки!Очень вежливые продавцы!Рекомендую всем!
Иван, нам приятно получать такие отзывы. Мы очень ради что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Всего Вам наилучшего!
Оперативная компания!!! Внимательный, знающий свою работу менеджер.
P.S. Надеюсь кухонная машина прослужит долго. Подробнее:
Вадик, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас снова. Всего самого наилучшего!
Хороший магазин, мне понравилось здесь покупать, приятные в общении сотрудники помогли сделать правильный выбор! Еще обязательно вернусь за покупками сюда!)
Петр, Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. С радостью выполним Ваши заказы). Всегда Вам рады!
Заказала електрочайник на сайте. . Со мной связался очень вежливый продавец. Быстро оформил заказ через день чайник пришел по Новой почте. Рекомендую.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Работаем для Вас). Всегда Вам рады!
Марина Бутенко
Покупала Кухонный комбайн 3в1 Royalty Line, хороший товар, ребята помогли выбрать, доставили без проблем и с гарантией, спасибо!
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Всего Вам наилучшего!
Товар оригинальный, доставку осуществляют в обговорены сроки! Спасибо.
Олег, спасибо что оставили отзыв и высоко оценили наш труд. Мы работаем только с проверенными поставщиками и оригинальным товаром, для того чтобы Вы остались довольны покупкой. Всегда Вам рады!
спасибо за скидку Рекомендую
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Всего Вам наилучшего!
спасибо за скидку велико летная компанию ЕвроПобут
Ваня, спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Всегда вам рады!
Спасибо за качественное обслуживание.
Валерий, Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.
Классный персонал, респект).
Елена, благодарим за высокую оценку нашей компании. Всего Вам наилучшего!