всё без нареканий,быстро,внимательно,компетентно.От кухонного комбайна не в восторге,но это мои проблеммы,сам магазин без нареканий.
Комментарий продавца
Николай, большое спасибо за оставленный отзыв и адекватность. Желаем удачных покупок в интернете.
Дмитрий Н.
Отлично
Все понравилось!Будем заказывать еще.
Комментарий продавца
Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.
Соломія Борисенко
Отлично
Хороший магазин з адекватними цінами та приємним обслуговуванням. Однозначно рекомендую.
Комментарий продавца
Соломія, дуже дякуємо за високу оцінку нашої праці і рекомендації. Нам завжди приємно мати справу з такою відповідальною людиною, як - Ви. Всього Вам найкращого. З повагою, адміністрація компанії ЕвроПобут.
Юрій О.
Отлично
Замовлення отримав без затримок, товар відповідає опису та заявленим функціям. Менеджеру дякую за детальну консультацію!
Комментарий продавца
Юрій, ми дуже задоволені, що Вам сподобалася наша співпраця. Чекаємо на Ваші замовлення)
Григорий Л.
Отлично
Всё очень качественно и быстро!
Комментарий продавца
Иван, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании.Всегда Вам рады.
И Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Андрей Данилов
Отлично
Комментарий продавца
Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что качество обслуживания в нашей компании оставило у Вас положительные впечатления и Вы приобрели необходимый товар.
Константин Бореев
Отлично
Отличная компания,рекомендую!Качество товара соответствует заявленному.
Комментарий продавца
Константин, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
М.Ващук
Отлично
Заказывал комбайн, уже даже успели его испробовать работает отлично) Обслуживание и скорость доставки в магазине на 5 с плюсом!
Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Всего Вам наилучшего.
Вадим
Отлично
Сервисом и скоростью работы компании доволен. Понравился ассортимент и не высокие цены, советую.
Комментарий продавца
Вадим, большое спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзывы о компании ЕвроПобут
всё без нареканий,быстро,внимательно,компетентно.От кухонного комбайна не в восторге,но это мои проблеммы,сам магазин без нареканий.
Николай, большое спасибо за оставленный отзыв и адекватность. Желаем удачных покупок в интернете.
Все понравилось!Будем заказывать еще.
Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.
Хороший магазин з адекватними цінами та приємним обслуговуванням. Однозначно рекомендую.
Соломія, дуже дякуємо за високу оцінку нашої праці і рекомендації. Нам завжди приємно мати справу з такою відповідальною людиною, як - Ви. Всього Вам найкращого. З повагою, адміністрація компанії ЕвроПобут.
Замовлення отримав без затримок, товар відповідає опису та заявленим функціям. Менеджеру дякую за детальну консультацію!
Юрій, ми дуже задоволені, що Вам сподобалася наша співпраця. Чекаємо на Ваші замовлення)
Всё очень качественно и быстро!
Иван, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании.Всегда Вам рады.
Хорошие продавцы, великолепные скидки, спасибо Вам..
И Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что качество обслуживания в нашей компании оставило у Вас положительные впечатления и Вы приобрели необходимый товар.
Отличная компания,рекомендую!Качество товара соответствует заявленному.
Константин, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Заказывал комбайн, уже даже успели его испробовать работает отлично) Обслуживание и скорость доставки в магазине на 5 с плюсом!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Всего Вам наилучшего.
Сервисом и скоростью работы компании доволен. Понравился ассортимент и не высокие цены, советую.
Вадим, большое спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.