Виктория, спасибо за высокую оценку. Ждем Ваших заказов)
Аліна Г.
Отлично
Передзвонили відразу, хвилин через 20, підтвердили наявність і в той же день відправили. Раджу цей магазин.
Комментарий продавца
Аліна, дуже вдячні за високу оцінку та рекомендацію. Будемо раді бачити Вас знову.
Леонид Фурман
Отлично
Покупал утюг,отправили в день заказа.Утюг соответствует всем указанным характеристикам и фото. Магазину спасибо, буду обращаться.
Комментарий продавца
Леонид, благодарим за отзыв. Мы ценим наших клиентов и стараемся работать качественно и оперативно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Петро Р.
Отлично
Грамотный сервис,доставка согласно озвученным срокам.Описание и цены на сайте актуальны,компания отличная могу рекомендовать.
Комментарий продавца
Петро, Большое спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию. Мы рады что Вам понравилась наша работа. Заходите к нам почаще)
Артем Б.
Отлично
Обслуживание понравилось,претензий к магазину нет,рекомендую.
Комментарий продавца
Артем, спасибо за рекомендацию и высокую оценку нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Светлана П.
Отлично
Оперативная компания!!! Внимательный, знающий свою работу менеджер. P.S. Надеюсь кухонная машина прослужит долго.
Комментарий продавца
Светлана, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы уверены что комбайн прослужит долго. Будем очень рады, если Вы будете нашим постоянным покупателем.
Наталія Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Наталия, спасибо за высокую оценку.Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего Вам наилучшего.
Тарас Ч.
Отлично
Несмотря на праздники, заказ выполнено в оговоренный срок. Компания надежная, рекомендую!
Комментарий продавца
Тарас, спасибо Вам за рекомендацию. Обращайтесь в любое время)
Покупатель
Отлично
Добрый день Заказали с женой кофеварку Adler,я очень довольный компанией,всем рекомендую,отправили в день заказа,пришло все качественно. Товар просто супер Удачи вам!
Комментарий продавца
Очень рады, что смогли Вам помочь в приобретении хороших товаров. Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой, для нас это главное!
Олег Д.
Отлично
быстро и качественно
Комментарий продавца
Олег, спасибо за отзыв и положительную оценку нашего труда. Ждем Вас снова.
Отзывы о компании ЕвроПобут
Виктория, спасибо за высокую оценку. Ждем Ваших заказов)
Передзвонили відразу, хвилин через 20, підтвердили наявність і в той же день відправили. Раджу цей магазин.
Аліна, дуже вдячні за високу оцінку та рекомендацію. Будемо раді бачити Вас знову.
Покупал утюг,отправили в день заказа.Утюг соответствует всем указанным характеристикам и фото. Магазину спасибо, буду обращаться.
Леонид, благодарим за отзыв. Мы ценим наших клиентов и стараемся работать качественно и оперативно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Грамотный сервис,доставка согласно озвученным срокам.Описание и цены на сайте актуальны,компания отличная могу рекомендовать.
Петро, Большое спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию. Мы рады что Вам понравилась наша работа. Заходите к нам почаще)
Обслуживание понравилось,претензий к магазину нет,рекомендую.
Артем, спасибо за рекомендацию и высокую оценку нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Оперативная компания!!! Внимательный, знающий свою работу менеджер.
P.S. Надеюсь кухонная машина прослужит долго.
Светлана, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы уверены что комбайн прослужит долго. Будем очень рады, если Вы будете нашим постоянным покупателем.
Наталия, спасибо за высокую оценку.Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего Вам наилучшего.
Несмотря на праздники, заказ выполнено в оговоренный срок. Компания надежная, рекомендую!
Тарас, спасибо Вам за рекомендацию. Обращайтесь в любое время)
Добрый день
Заказали с женой кофеварку Adler,я очень довольный компанией,всем рекомендую,отправили в день заказа,пришло все качественно.
Товар просто супер
Удачи вам!
Очень рады, что смогли Вам помочь в приобретении хороших товаров. Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой, для нас это главное!
быстро и качественно
Олег, спасибо за отзыв и положительную оценку нашего труда. Ждем Вас снова.