Работу магазина оцениваю как "отлично"! Связались буквально через несколько минут после оформления заказа на сайте, выслали в тот же день. Очень приветливый менеджер, всё пояснил, помог с выбором. Конечно же я рекомендую данный магазин! Успехов в бизнесе и дальнейшего развития!
Коментар продавця
Рады что вам всё понравилось. Спасибо за хороший отзыв)
Відгуки про компанію ЕвроПобут
Спасибо за ваш отзыв)
Рады что смогли помочь)
Работу магазина оцениваю как "отлично"! Связались буквально через несколько минут после оформления заказа на сайте, выслали в тот же день. Очень приветливый менеджер, всё пояснил, помог с выбором. Конечно же я рекомендую данный магазин! Успехов в бизнесе и дальнейшего развития!
Рады что вам всё понравилось. Спасибо за хороший отзыв)
Рекомендую!
Дакуємо за ваш відгук)